Skip to content

fabrik Potsdam

Schiffbauergasse 10
14467 Potsdam

fabrikpotsdam.de
Karte

Aktuelle Vorstellungen

  1. 06.08.2020, 18:00

    MÁS O MENOS INQUIETOS

    DEUTSCHLANDPREMIERE | DANIEL ABREU (MADRID)
  2. 06.08.2020, 18:30

    FUGUE / TRAMPOLINE – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    YOANN BOURGEOIS (GRENOBLE)
  3. 06.08.2020, 18:30

    FREMDGEHEN – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    POTSDAM PREMIERE | SABINE ZAHN (BERLIN)
  4. 06.08.2020, 20:30

    LA DESNUDEZ – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    DANIEL ABREU (MADRID)
  5. 07.08.2020, 18:30

    FREMDGEHEN – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    POTSDAM PREMIERE | SABINE ZAHN (BERLIN)
  6. 07.08.2020, 19:30

    FUGUE / TRAMPOLINE – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    YOANN BOURGEOIS (GRENOBLE)
  7. 07.08.2020, 21:00

    LA DESNUDEZ – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    DANIEL ABREU (MADRID)
  8. 08.08.2020, 18:30

    FREMDGEHEN – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    POTSDAM PREMIERE | SABINE ZAHN (BERLIN)
  9. 08.08.2020, 20:00

    HOPE HUNT AND THE ASCENSION INTO LAZARUS – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    OONA DOHERTY (BELFAST)
  10. 09.08.2020, 11:00

    MOVE MORE MORPH IT! (8+)

    EXPLORE DANCE – TANZPAKT STADT-LAND-BUND | ANNA KONJETZKY (MÜNCHEN)
  11. 09.08.2020, 18:00

    MÁS O MENOS INQUIETOS

    DEUTSCHLANDPREMIERE | DANIEL ABREU (MADRID)
  12. 09.08.2020, 18:30

    FREMDGEHEN – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    POTSDAM PREMIERE | SABINE ZAHN (BERLIN)
  13. 09.08.2020, 19:00

    HOPE HUNT AND THE ASCENSION INTO LAZARUS – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    OONA DOHERTY (BELFAST)
  14. 10.08.2020, 20:00

    MAGUY MARIN – L’URGENCE D’AGIR

    DAVID MAMBOUCH
  15. 11.08.2020, 18:30

    REWRITING / THE SOLO PIECE – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    BURROWS&FARGION (BRIGHTON/LONDON)
  16. 11.08.2020, 22:00

    MAGUY MARIN – L’URGENCE D’AGIR

    DAVID MAMBOUCH
  17. 12.08.2020, 18:30

    FREMDGEHEN – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    POTSDAM PREMIERE | SABINE ZAHN (BERLIN)
  18. 12.08.2020, 18:30

    REWRITING / THE SOLO PIECE – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    BURROWS&FARGION (BRIGHTON/LONDON)
  19. 12.08.2020, 20:00

    THE GOLDBERG VARIATIONS – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    MICHIEL VANDEVELDE (BRÜSSEL)
  20. 13.08.2020, 18:30

    FREMDGEHEN – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    POTSDAM PREMIERE | SABINE ZAHN (BERLIN)
  21. 13.08.2020, 19:00

    SERPENTINE – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    DAINA ASHBEE (MONTRÉAL)
  22. 13.08.2020, 19:30

    THE GOLDBERG VARIATIONS – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    MICHIEL VANDEVELDE (BRÜSSEL)
  23. 14.08.2020, 18:30

    FREMDGEHEN – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    POTSDAM PREMIERE | SABINE ZAHN (BERLIN)
  24. 14.08.2020, 19:00

    TU MEUR(S) DE TERRE – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    HAMDI DRIDI (MONTPELLIER)
  25. 14.08.2020, 19:00

    SERPENTINE – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    DAINA ASHBEE (MONTRÉAL)
  26. 14.08.2020, 20:00

    HARLEKING – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    GINEVRA PANZETTI & ENRICO TICCONI (TURIN/BERLIN)
  27. 15.08.2020, 18:30

    FREMDGEHEN – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    POTSDAM PREMIERE | SABINE ZAHN (BERLIN)
  28. 15.08.2020, 19:00

    TU MEUR(S) DE TERRE – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    HAMDI DRIDI (MONTPELLIER)
  29. 15.08.2020, 19:00

    SERPENTINE – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    DAINA ASHBEE (MONTRÉAL)
  30. 15.08.2020, 20:00

    HARLEKING – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    GINEVRA PANZETTI & ENRICO TICCONI (TURIN/BERLIN)
  31. 16.08.2020, 15:00

    LIEBER TANZ – BRIEFE AN DEN TANZ – POTSDAMER TANZTAGE 2020

    BAL POPULAIRE | DEUFERT&PLISCHKE (D)
Zum Tanzkalender
Nach oben